четверг, 3 июля 2014 г.

не прошло и года)

Всем привет)))
8 июня
Действительно, году еще не прошло, как нашей разбойнице исполнился 1 год, возраст, когда ребенок вдруг резко начинает все понимать))) наша понимает все и резко, но только тогда, когда этого хочет.
То, что она упрямая, мы это уже давно поняли, теперь она еще и хитрая, знает, что если мама что-то не даст, то выложит на блюдечко папа, а если папа не даст, то на крайний случай, есть еще дедушка и бабушка, всех обойдет и свое получит, а потом еще мимо меня пройдет, типо смотри, вот  оно - МОЕ) Воспитывать надо как-то....папу и бабушку с дедушкой)

На ДР получилось сделать вот такие приглашения.

Долго думала, как и что сделать, какую бумагу выбрать, дизайн, совсем не хотелось делать что-то розово-девчачье, а идей не было, уже решила было совсем не делать, но тут пришла бумага Скрапберрис из коллекции Фантазия, и все - темой ДР стали облачка)

ДР праздновался на даче, облака там и так имеются, да и времени, как обычно, не хватило, чтобы сделать все суперски-пресуперски, поэтому получилось просто хорошо)

Деревянное слово у нас осталось с фотосессии, купила белых шариков, которые символизировали облака и вырезала гирлянду из облачков, но так и не сшила ее, поэтому облачка просто висели между фотографий на стенках шатра.




Вот такое неказистое оформление, скатертей и других столовых принадлежностей с облаками я не нашла, поэтому купила все просто в бело-голубой гамме.

Книгу пожеланий так и не доделала, к сожалению, фильм мы тоже не успели сделать, так и лежит изготовленный на 30 %, может когда доделаем, тогда и покажем)

 По началу было прохладно, пришлось одеть куртку, тут Саша с т. Женей

Прибыли первые гости, которым не терпелось избавиться от подарков, дарит подарок братик Вовик.


А Саша еще и раздумывает: Брать или не брать)))


Гость Макар и его подарки

А где Ваши подарки??? - вещает Саша




Зацените футболку! оказывается на маленького ребенка не найдешь футболку, на которой можно сделать надпись или рисунок, нужна специальная ткань - сублимационная, на взрослых такие футболки шьют, а на детей самый малый размер 110, а Саша пока только 80-86 носит, пришлось ограничится надписью, которую делают по другой технологии на хлопковую ткань. Футболку покупала сама, самую разобычную.
Делала тут, очень быстро, в пятницу отдала, в субботу утром забрала, без всяких доплат за срочность)))

Вот такое облачко получилось у нас) 





Еще вот такой шарик нам подарили, он был очень популярен, вплоть до самой своей шариковой погибели.


а это Сашин тортик, торты мы купили обычные, поэтому решили свечку воткнуть в персональную пироженку, правда Саше она не досталась, по причине малолетства, да и свечку кто-то умыкнул из гостей, поэтому тортика как бы и не было(





Мамочки

Папочки

Стриптиз

 Подарок

В подарке

Надарили кучу всего, но самым полезным я считаю конструктор Лего с большими детальками, он занимает Сашу на минут 10-15, это рекорд, остальные игрушки не пользуются таким шикарным спросом.

А это уже после торжества, примеряем подарки и модничаем)

крутяцкие штаны, когда же лето, хочется уже выгулять их



Это был наш первый день рождения!

ну и напоследок немного статистики:
рост 80 см, вес 10,9 кг, зубов 12 шт., красавица) хитрая и упрямая)

Всем пока)

2 комментария:

  1. Марина,поздравляю тебя,твоего мужа и доченьку с годовасием!
    Праздник у вас получился замечательный! Сашенка красавица!

    ОтветитьУдалить