среда, 8 декабря 2010 г.

коробочки и опрос

Привет, всем, давно я ничего не показывала, так что все опять скопом, но в основном - сегодня коробочки и всего лишь одна открытка со стрекозками.

Коробка для фото и для дисков для фотографов

Новогодняя коробка шкатулка,
мне показалось, что декор здесь уже будет лишним
Еще одна новогодняя шкатулка

Ну и новогодние коробочки-клоны: голубая и розовая)
Спасибо, всем кто дочитал пост до конца)))

А в завершении опрос: хочу купить швейную машинку, в кармане 10 тыс. (ну можно немного больше выделить). Скажите какую выбрать: механическую или компьютерную? Основное отличие, если не смотреть на всякие внутренние устройства это - мощность (у механической больше в 2,5 раза, но мне же пальто не шить!!!!), ну и конечно удобство)) Тестировала Janome 3160 QDC - шьет практически сама, нитку обрезает, куча декоративных стежков, пробовали джинсовую ткань, очень даже хорошо ее ест)))) Вообщем мне она очень понравилась))) Но стоит эта машина в наших магазинах самое меньшее 13900 руб. Покупать такую в Интерент-магазинах как-то страшновато, замучаешься потом, если брак какой будет(, все-таки техника. У кого какие машинки и нравятся они Вам или нет (про советские не спрашиваю, если честно моя машина мне очень нравится, но строчка там только одна)))

Всем спасибо, что зашли)))))))

6 комментариев:

  1. Марина, красота в виде коробочек)))

    ОтветитьУдалить
  2. У меня Janome, я ей очень довольна. Открытки и все такое шьет хорошо. Для дома и не в промышленных целях то что надо! А мастер по ремонту всякой техники сказал - чем меньше функций тем реже ломается.

    ОтветитьУдалить
  3. Марина! Надо посмотреть, у меня карточка на скидку была в Швейном мире. Могу дать если есть необходимость. Лет 5-6 назад поменяла машинку, очень довольна.

    ОтветитьУдалить
  4. У меня Хускварна, Швеция. Люблю зайку-роботяжку. Выдерживает даже достаточно длительные нагрузки. Умная и понятная Ей больше 10 лет. Есть координаты мастера по починке.
    Спасибо за бумагу. Наська уже из неё сотворила. Алена

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, за советы, конечно чем меньше всяких прибамбасов - тем ломается меньше, но я хочу много всяких функций))) Обрезка нити - это что-то!, только из-за этого хочется взять Janome 3160 QDC. У кого-то есть опыт покупки в техники Интернет-магазинах?

    ОтветитьУдалить
  6. с машинками не подскажу..
    Работы классные! Так все аккуратненько сделано и красиво - загляденье:)

    ОтветитьУдалить