пятница, 8 октября 2010 г.

простые открытки

Всем привет)))))
Сегодня у меня необычные фоны, по крайней мере для меня)))))))

Тиснение: руки до сих пор болят, т.к. палочки для тиснения у меня нет, а есть интересный прибор от Фискас для тиснения (мне его подарили мои подруги, даже не зная зачем он нужен). Но при его использовании линии получаются не очень четкими, так что приходилось все еще раз обводить зубочисткой))))) Спасибо Оле за предоставленную досочку для тиснения))))))))
Штампы: фоновые штампы идея не новая, но тут немного другое. Давным давно где-то видела подобный пример для создания фона, правда там использовали не штампы, а просто писали каллиграфическим почерком, коим я не обладаю, поэтому использовала штампы, думаю получилось неплохо. У меня были уже такие открытки, но я их забыла сфотографировать))))


Еще в этих открытках использовала так называемые пукли, что-то типо брадтсов, но усики у них не по середине, а по краям, они тоже бывают различных размеров, форм, ( у меня использованы сердечки, круги и со стразами) стоят намного дешевле, правда установить их на бумаге немного сложнее, но можно))))) Продаются в швейных магазинах

На сегодня все, спасибо, что зашли, не забывайте участвовать в конфете)))))

7 комментариев:

  1. Очень интересно смотрятся фоны из надписей. Благородно, я бы сказала :)

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, как всегда, очень стильно!! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Идея замечательная, надо попробовать............

    ОтветитьУдалить
  4. Красиво. Особенно вторая понравилась, с ключиком

    ОтветитьУдалить
  5. Очень милые открыточки! Классные фоновые штампы:)

    ОтветитьУдалить