вторник, 12 апреля 2011 г.

свадебное

Привет, всем!!!!!!
Свадьбы шагают по стране, ну и мы не отстаем, помогаем немного))))
Сегодня у меня разношерстные работы, комплект только один, это открытка и конверт.
Вроде бы ничего примечательного, но тут я для впервые применила технику Perfect Pearls, основная надпись сделана именно с помощью данной техники, Жаль что не видно блеска, результат мне понравился, но сколько до этого было экспериментов!!!!! все-таки после нанесения пудру нужно обильно смачивать водой, поначалу я боялась, что бумагу из-за воды поведет, но все обошлось, а сушила обычным феном.
Внутри штампы тоже Perfect Pearls

Рамка закракелюрена, надпись немного затонирована с помощью масок.

Далее был заказ на приглашения, но с маленькой предысторией: будущие молодожены сначала сами хотели сделать приглашения, пришли на консультацию, кое-что купили в нас в магазине, что-то в других местах, ушли вдохновленные и довольные. Через неделю позвонили - попросили доделать приглашения из их материалов, потому что руки у них растут из определенного места, не как у всех (это были их слова))))))
Пришлось сделать вот это)

Давно не показывала книги пожеланий, хотя постоянно их делаю, просто они отличаются только цветом, ну и немного применяемыми материалами.
на этот раз вот такая
Ну и бокалы, закупила новую форму бокалов, мне очень нравятся и не очень дорогие))))

Еще меня спрашивали, как я завязываю бантики: отвечаю, секрета нет!!!! Просто сижу и завязываю, пока не получиться ровно, иногда переделываю по несколько раз, но последний будет обязательно идеальный!!!!!!

Спасибо, что зашли, удачи всем!

1 комментарий:

  1. Марина, твои свадебные штучки просто обалденные.
    Приглашаю тебя за наградой http://princessa-zoska.blogspot.com/2011/04/blog-post_12.html

    ОтветитьУдалить