четверг, 14 января 2010 г.

новогоднее неоцененное

Последнее новогоднее ))))

эти открытки учавствовали в различных конкурсах в интернетовском рукодельном пространстве, победы не заслужили, но зато я многому научилась.


Гламурная елочка. Трафарет стащен из интернета, я просто открыла картинку на компе и перевела ее на бумажку, уже потом обвела на матовой пленке гелем с блестками, зетем пришила пленку к зеленой бумажке, сверху стразы. Огурцы тут, потому, что конкурс был розовоогуречный))))

Никак не могла хорошо сфотографировать, на втором фото цвета наиболее реальные.


Морозные узоры.

однажды для себя открыла вот этот сайт: http://princesslasertron.com/. Девушка делает букеты и цветы из ткани и пуговиц. Я как любительница самодельных цветов, сразу же воспользовалась идеей. Получилось конечно коряво, я не знаю, как она вырезает цветы из фетра, но мне сразу же захотелось иметь како-нить дырокол по фетру ))))


Просто Новогодняя.

Открытка рамка и тэг к подарку. Тут весь картон извазюкала белой штемпельной подушкой, из-за чего она стала грязно-зеленого цвета, вообщем испортила наверно.
Но зато фон у открытки получился очень даже снежный ))))

С другой стороны


Спасибо, что зашли ))))))

5 комментариев:

  1. Привет.Новогодняя открытка и тэг очень симпатичные.Правильная композиция и колористика,чудесные детали и украшения,ну просто чудесные.

    ОтветитьУдалить
  2. Красотища!!!!!Все очень нравится)))

    ОтветитьУдалить
  3. ОЙ, как красиво! Как я люблю такие штучки! Марина - молодец!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, я только учусь ))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Симпатичные открытки. Цветочек из ткани просто восхищает. Я решила подарить награду твоему блогу. Заходи и забирай. http://lelishna.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить