суббота, 21 ноября 2009 г.

свадебные презенты

Меня пригласили на свадьбу, т.к. замуж выходила моя хорошая подруга, то хотелось сделать что-нибудь необычное. Получился вот такой комплект: книга пожеланий, упаковка для дисков, открытка и конверт для денег, в планах была еще рамка для фото, но времени как обычно не хватило ((((, мало того, что в предсвадебный день я легла спать в третьем часу, так коробку для подарка украшала уже в машине, по пути на регистрацию. вот так и приехала с коробкой в одной руке, и клеем в другой.
сделать хорошие фото тоже не было времени, так что ни о каких деталях речи нет, хорошо, что муж сфоткал, то что было, пока я марафетилась.
Вот такой наборчик, получилась копия на винтаж, использованы неяркие коричневате тона, вязанная тесьма, салфетки:

конвертик для денег, здесь использована основная Идея комплекта - шнуровка между деталями, очень символично, я считаю))))

Книга пожеланий, здесь кроме шнурованных сердечек, использована еще одна идея - маленькие сердечки на лентах, что видно на след фото. Надпись распечатана на принтере. а потом раскрашена гелем с блестками.

Книга скреплена кольцами, на кольцах завязаны бантики, но в процессе написания пожеланий, все развязалось, поэтому на будущее буду вязать морские узлы
Внутри просто белые листы, углы которых обработаны угловым дыроколом.
На обложне еще хотела написать дату свальбы и имена жениха и невесты, но как обычно врямя помешало. А еще планировалось украсить каждую страничку штампами и сердечками, но....увы.
упаковка для дисков, даже и не знаю как это еще назвать, за нее я принялась в первую очередь, поэтому тут много всего накручено, как снаружи так и изнутри

внутри дело дошло и до штампов

Открытка. Фото ужасное и другого нет. Тут сердца прошнурованы с белой бумагой. И так же болтаются сердечки на ленточках
Внутри распечатанное поздравление

Все эти сокровища помещаются в коробку. На фото она еще без украшений.
А вообще коробка задумывалась для сохранения всех свадебных мелочей: открыток, приглашений, поздравлений, дисков пр. Чтобы через несколько лет супруги смогли достать все это, посмотреть и понастальжировать)))))))
Использована коробка из под офисной бумага, простоя ее немного укоротила по высоте и обклеила

В работе использовались: упаковочная бумага, золотой и др. цветной картон, атласные летны, вязанная тесьма, ажурные салфетки, штампы, кольца для книги, пуговицы, распечатки надписей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий